Stroitely-tut.ru » Инструменты

Комплектация и устройство: подвесы для потолка Армстронг

Комплектация и устройство: подвесы для потолка Армстронг с фото


Подвесные потолки Армстронг позволяют воплотить в жизнь самые смелые дизайнерские идеи и способны украсить интерьер любого стиля Подвесные потолки Армстронг пользуются большой популярностью. На сегодняшний день данные изделия делаются из различных материалов. Оригинальные системы помогут создать в вашем помещении уютную и комфортную обстановку. Подвесные потолки являются функциональными и практичными изделиями, они помогут украсить интерьер помещения в современном модном стиле. Комплектация потолочной конструкции включает в себя такие детали, как подвесы, о которых и пойдет речь далее.

Содержание:
    • Подвесы для потолка Армстронг: что это
    • Что включает комплект подвесного потолка Армстронг
    • Подвесная система для потолка Армстронг
    • Монтаж подвесной системы для потолка Армстронг (видео)
    • Комплектующие для подвесного потолка Армстронг
    • Подвесы для потолка Армстронг (видео)

Подвесы для потолка Армстронг: что это

Подвесы для потолка Армстронг включают металлические прутки размером 6 мм, которые соединены между собой изогнутой пружиной с отверстиями. Данные прутки можно перемещать, при этом регулировать высоту изделия. Если она является отпущенной, то она закрепляет их очень крепко. Верхняя часть прутка укрепленного подвеса является профилированной, для того, чтобы надежно зафиксировать ее в крепежном узле.


Специальные подвесы для потолков имеют вид металлических прутков, соединенных пружиной

Правильная установка потолка Армстронг подразумевает подвесы за направляющие профили с интервалом в 1,2 м. От стенки узлы должны иметь расстояние не больше, чем на 450 мм. В данном случае линия подвесного устройства расположена по длине помещения со сдвигом в одну и в другую сторону, чтобы узлы подвески были расположены в шахматном порядке. Комплектующие подкреплены дополнительными элементами, которые расположены по диагонали от основного. Массивные вкладыши системы подкреплены по углам и по возможности находятся плотно к стенке.

Установка потолков Армстронг производится с монтажа периметра. Квалифицированный специалист компании рассчитает стоимость конструкции за м2 в вашем помещении. Оригинальные потолки будут гармонично сочетаться с отделкой помещения, помогая оформить помещение в классическом или в романтическом стиле.

Что включает комплект подвесного потолка Армстронг

Потолок Армстронг считается устойчивой системой, затраты на монтаж устройства подвесных потолков по каркасу из оцинкованного профиля будет зависеть от многих факторов.




В комплектацию подвесного потолка Армстронг входят металлические профили, являющиеся каркасом для крепления элементов

А именно:

  • Размера, типа помещения;
  • Высоты потолка;
  • Типа выбранного потолка;
  • Количества работающих установок.

Специалист по установке потолков, который занимается установкой подвесного потолка Армстронг сможет проконсультировать по любому возникшему вопросу. Мастера компании разработают чертеж планируемой конструкции.

Подвесная система для потолка Армстронг

Для потолков, которые изготовлены из минерального волокна на невидимой подвесной конструкции можно установить планки, на них кромка: SL2 или К2С2.

Если вы выбираете полускрытую систему, то лучшим выбором являются плиты:

  • Минераловолокно;
  • Металл;
  • Дерево с кромкой vector.



Система крепления потолков Армстронг различается по видам и может быть скрытой, полускрытой и др.

Конструкция потолка Армстронг

Подвесная система включает стальной каркас, которые включают фиксирующиеся направляющие, собранные в квадратной форме или в виде прямоугольника. Главная сторона направляющего профиля имеет покрытие белого цвета, которое произведено на технологическом оборудовании. В подвесную систему встраиваются светильники, которые подвешены к основанию. Важные направляющие рейки подвесного устройства оснащены вертикальными прорезями по длине через определенный промежуток для закрепления планок. Подвесная система может использоваться для установки металлических, минераловолокнистых, стекловолокнистых плиток.

Т-образный профиль выполнен из андроидного алюминия, конструкция потолка с применением подвесной системы отличается хорошим качеством и является долговечной в использовании, а также устойчивой к коррозиям конструкцией. Алюминиевый пристенный уголок используют для монтажа во многих помещениях.




Профили подвесной системы потолка Армстронг оснащены специальными замками для более надежного крепления конструкции

Для оформления подвесного потолка используются пристенные уголки, которые придают изделию завершенный вид. Каркас подвесного потолка выполнен на стальных подвесах, также используются замки, которые предназначены для прочного крепления на направляющей.

Пристенный уголок считается горизонтообразующим составляющим каркаса, который обеспечивает изделию привлекательный внешний вид. Подвесы позволяют регулированию уровня подвесного потолка от основного, закрывая поврежденные места, они создают уровни поверхности потолка.

Они могут быть следующих видов:

  • Стержни с пружинами;
  • Кронштейны;
  • Проволока.

Одним из распространенных вариантов подвеса являются изделия, состоящие из стержней и пружинной скобы с отверстиями.

Для монтажа подвесной конструкции используется стандартная схема, позволяющая мастерам устанавливать быстро и точно изделие. Подвесной потолок послужит длительный период времени, он отличается долговечностью в использовании.

Монтаж подвесной системы для потолка Армстронг (видео)

Комплектующие для подвесного потолка Армстронг

Подвесные системы представляют собой элементы из минерального волокна разной толщины и длины, которые устанавливаются на направляющие Армстронг, они могут быть зафиксированы крепежным элементом к основанию потолка. Комплектующие Армстронг предлагаются в нашей компании в широком ассортименте. Данные изделия обеспечивают легкий монтаж и оперативное выполнение работ по установке потолка. Как комплектующие к подвесным потолкам можно отметить такие элементы, с помощью которых образуется несущий каркас.




Потолочные плиты, крепящиеся к подвесной системе, изготавливаются из различных материалов и имеют множество вариантов дизайна

Направляющие Армстронг – это такие изделия, которые обеспечивают крепкую установку подвесного потолка. Для их надежной фиксации под потолком применяются пристенные углы, на которые устанавливается металлический профиль. Для придания несущей конструкции жесткости в составе комплектующих для потолка существуют подвесы.
Металлоконструкция дополнена планками, они требуются для обеспечения надежной фиксации плит из минерального волокна.

Металлические комплекты для потолочных конструкций выполнены из алюминия и стали, которые имеют хорошие характеристики. Это дает возможность производителю предоставлять гарантию на комплектующие на долгие годы. Представленные на нашем сайте комплектующие для потолка данного производителя имеют сертификаты, подтверждающие высокое качество материала.

Подвесы для потолка Армстронг (видео)

Подвесные потолки отличаются хорошим качеством и прочностью. Широкая линейка комплектующих Армстронг дает возможность подчеркнуть изысканный стиль интерьера в помещении, они помогают оформить помещение в элегантном стиле. Если вы выберете потолок Армстронг, то сделаете правильное решение!

Репост
Наверх